
ТЭН электрический Terma MEG 300 Вт для полотенцесушителя тэны полотенцесушителей разного типа, гарантия, белый
3 350 ₴
- В наличии
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический ТЭН Terma MEG 300 Вт с термостатом, модулем защиты от замерзания, двойной защитой от перегрева, индикацией работы.
Где используется
- В водяных полотенцесушителях
- В комбинированных водяных полотенцесушителях
- В радиаторных батареях разных типов.
- Оснащён пятью температурными режимами от 30 до 60° менять их можно с помощью кнопок "плюс" - увеличения температуры или "минус" - уменьшения.
- Светодиодные индикаторы демонстрируют установленную температуру. Если полотенцесушитель ещё не достиг установленной температуры, то индикаторы будут мигать. Соответственно при достижении нужной температуры индикатор перестаёт мигать.
- Тэн может работать с системой Умный дом.
Электрические тэны Terma MEG - это сочетание цена-качество, дизайн, практичность и надёжность, признанное во всём мире. Благодаря этому - электрические тэны Terma MEG пользуются наибольшим спросом.
Функционал и особенности электрического тэна Terma MEG 300 Вт
- Пять температурных режимов в диапазоне от 30 до 60 градусов по Цельсию.
- Двойная защита от перегрева, а также от чрезмерного роста температуры.
- Все процессы регулируются расположенным внутри головки микропроцессором.
- Включение и выключение, а также регулировка температуры с помощью кнопок.
- Светодиодный индикатор, показывает режим работы и температуру теплоносителя.
- Функция АНТИФРИЗ, обеспечивающая защиту от снижения температуры полотенцесушителя ниже 5-7°C
- В случае отключения электроэнергии, запоминает последний режим работы (актуальную настройку).
- Может работать с внешними таймерами и системой «Умный дом».
- Симметричный корпус (монтаж произвольно с левой или правой стороны).
- Крупные, хорошо различимые клавиши.
- Cпиральный либо прямой электрический кабель.
- Эргономический корпус.
- Степень защиты корпуса: IPх4
- Цвет: белый.
Преимущества электрического тэна Terma MEG 300 Вт
- Простота обслуживания
- Удобство эксплуатации
- Надёжность и защита
- Безопасность
- Энергоэкономичность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Возможность использовать в радиаторах
ЗАКАЖИ, у нас электрический тэн Terma MEG 300 Вт - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, электрический тэн Terma MEG 300 Вт
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность самому регулировать температурный режим
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить электрический тэн Terma MEG 300 Вт, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Терморегулятор | Да |
| Применение ТЭНа | Полотенцесушители разных типов, радиаторные батареи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴










