
Электрический тэн Terma SIM для полотенцесушителя 600 Вт, гарантия, нержавеющая сталь
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т.МЕG
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электронагреватель Terma SIM 600 Вт - это самый простой электронагреватель без регуляции температуры, максимальным нагревом полотенцесушителя до 65ºC, защитой от перегрева, оснащённый биметаллическим ограничителем температуры - для полотенцесушителей и радиаторов разных типов.
Электронагреватели Terma SIM - это сочетание цена-качество, дизайн, практичность и надёжность, признанное во всём мире. Благодаря этому - электронагреватели Terma SIM пользуются наибольшим спросом.
Функционал и особенности электронагревателя Terma SIM 600 Вт
- Наличие ограничитель макс. температуры полотенцесушителя 65ºC
- Оснащённый биметаллическим ограничителем температуры.
- Модуль защиты от влажности.
- Охрана нагревательного элемента от перегрева в случае работы "на сухо".
- Может работать с внешними таймерами и системой «Умный дом».
- Симметричный корпус (монтаж произвольно с левой или правой стороны).
- Cпиральный либо прямой электрический кабель.
- Доступна версия с выключателем на вилке кабeля.
- Степень защиты корпуса: IP67
- Цвет: хром.
Преимущества электронагревателя Terma SIM 600 Вт
- Простота обслуживания
- Удобство эксплуатации
- Надёжность и защита
- Безопасность
- Энергоэкономичность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Возможность использовать в радиаторах
ЗАКАЖИ, у нас Terma SIM 600 Вт - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, электронагреватель Terma SIM 600 Вт
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность самому регулировать температурный режим
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить электронагреватель Terma SIM 600 Вт, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 375 мм |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Электрорадиатор |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





