
Электрический Тен для блоков управления KTX с системой Terma-Split(I Кл.),в полотенцесушитель,800 Вт, гарантия
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т.МЕG
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический Тен для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт - идеально подходит для самостоятельной сборки.
Инновационное решение присутствует в моделях Terma KTX i SKT и заключаются в возможности рассоединения блока управления и нагревательного элемента. Сам нагревательный элемент «традиционно» вкручивается в радиатор, при помощи соответствующего ключа (размер 24), после чего устанавливается блок управления.
Функционал и особенности электрического Тена для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт
- Идеально подходит для самостоятельного монтажа
- Возможность отключения или подключения блока управления к нагревательному элементу в любой момент использования
- Возможность замены блока управления на любой другой без необходимости вмешательства в установку
- Возможность совместной работы нагревательного элемента любой мощности от 120 до 1000 Вт (с каждым блоком управления).
- Установка блока управления относительно полотенцесушителя в соответствии с потребностями (возможность поворота в диапазоне 340°)
Преимущества электрического Тена для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт
- Простота обслуживания
- Удобство эксплуатации
- Надёжность и защита
- Безопасность
- Энергоэкономичность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Возможность использовать в радиаторах
ЗАКАЖИ, у нас Электрический Тен для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, Электрический Тен для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность самому регулировать температурный режим
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить Электрический Тен для блоков управления KTX с системой Terma-Split-1 Класс, 800 Вт, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 385 мм |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Электрорадиатор |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



