
Электрический тэн Terma KXT 2 MS для полотенцесушителя + маскировка кабеля 300 Вт, гарантия, золото
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т.МЕG
- +380 (73) 588-68-52
Электронагреватель Terma KXT 2 MS + маскування кабелю 300 Вт с простым кнопочным управлением, пятиуровневой регулировкой температуры, таймером на 2 часа, защитой от перегрева, индикацией работы, возможностью рассоединить блок управления и нагревательный элемент- для полотенцесушителей и радиаторов разных типов.
Маскирующий элемент применяют, чтобы скрыть кабель тена. Глубина от тэна до стены регулируется в диапазоне от 30 до 65 мм.
Электронагреватели Terma KXT 2 - это сочетание цена-качество, дизайн, функционал и удобство, простота в обслуживании и надёжность, признанное во всём мире. Благодаря этому - электронагреватели Terma KXT 2 пользуются наибольшим спросом.
- Пятиуровневая регулировка температуры в диапазоне 30÷60°C
- Двойная защита от перегрева, а также от чрезмерного роста температуры.
- Таймер на 2 часа (возможность не думать о выключении устройства, что особенно удобно вовремя сушки белья)
- Регулировка температуры с помощью кнопок.
- Светодиодный индикатор, показывает режим работы и температуру теплоносителя.
- Функция АНТИФРИЗ, обеспечивающая защиту от снижения температуры полотенцесушителя ниже 5-7°C
- Функция сигнализации аварийных состояний.
- В случае отключения электроэнергии, запоминает последний режим работы (актуальную настройку).
- Может работать с внешними таймерами и системой «Умный дом».
- Возможность рассоединить блок управления и нагревательный элемент благодаря использованию разъема Терма-СПЛИТ
- Симметричный корпус (монтаж произвольно с левой или правой стороны).
- Крупные, хорошо различимые клавиши.
- Cпиральный либо прямой электрический кабель.
- Степень защиты корпуса: IPх4
- Цвет: золото.
Преимущества электронагревателя Terma KXT 2 MS 300 Вт
- Простота обслуживания
- Удобство эксплуатации
- Надёжность и защита
- Безопасность
- Энергоэкономичность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Возможность использовать в радиаторах

- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность самому регулировать температурный режим
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить электронагреватель Terma KXT 2 MS 300 Вт, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 310 мм |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Электрорадиатор |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 150 ₴




