
ТЭН электрический Cini GT 600 Вт для полотенцесушителя тэны полотенцесушителей разного типа, гарантия, хром
4 380 ₴
- В наличии
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический ТЭН CINI GT 600 Вт с электронным термостатом, точной регулировкой температуры, защитой от перегрева, индикацией работы.
Где используется
- В водяных полотенцесушителях
- В комбинированных водяных полотенцесушителях
- В радиаторных батареях разных типов.
Новизна электронагревателя CINI GT заключается в том, что корпус разделен на два блока:
- Первый блок (корпус А) крепится к опоре нагревателя.
- Второй блок (корпус B), содержащий кнопку регулировки температуры и кабель питания, может вращаться относительно вертикальной стороны оси, что упрощает его установку в нужное положение.
Функционал и особенности электронагревателя CINI GT 600 Вт
- Регулировка температуры 5° - 70°С +/- 3°С
- Полностью защищен от возможного перегрева плавким предохранителем.
- Температура плавления предохранителя 99°С
- Изготовлен из высококачественных компонентов.
- Простое позиционирование кнопки регулировки температуры в поле зрения.
- Индикаторную лампу видно со всех сторон.
- Симметричный корпус (монтаж произвольно с левой или правой стороны).
- Защитное соединение между радиатором и устройством
- Cпиральный либо прямой электрический кабель.
- Эргономический корпус.
- Цвет: хром.
Преимущества электронагревателя CINI GT 600 Вт
- Простота обслуживания
- Удобство эксплуатации
- Надёжность и защита
- Безопасность
- Энергоэкономичность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Возможность использовать в радиаторах
ЗАКАЖИ, у нас CINI GT 600 Вт - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, электронагреватель CINI GT 600 Вт
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность самому регулировать температурный режим
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить электронагреватель CINI GT 600 Вт, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cini |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 355 мм |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Электрорадиатор |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴




