
Полотенцесушитель 800х400 бесшовный водяной Змеевик 5 колен из нержавейки Змейка (без шва), гарантия,
5 200 ₴
- В наличии
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водяной Полотенцесушитель 800х400 стандартный (бесшовный) из нержавейки "Змеевик - Пятиколенка"
- Диаметр трубы 32 мм
- Толщина стенки 3 мм
- Резьба наружная 1 дюйм
- Делаем полотенцесушилки под заказ разных размеров
- Гарантия - 3 года при подключении к центральному отопление
- Гарантия - 15 лет при подключении к индивидуальному отопление
- Возможность покраски изделия в любимый цвет по RAL
Бесшовная труба изготавливается путем проката металла. Не имеет сварочных швов и других стыков.
Зеркальность поверхности изделия достигается путем ручной доводки.
Функционал водяной (безшовной) полотенцесушилки Змеевика из нержавеющейки Пятиколонки 800х400
- Обогревает ванную комнату
- Подсушивает влажный воздух
- Служит украшением помещения
- Сушит полотенца
Преимущества водяной (безшовной) полотенцесушителя из нержавеющей стали Змеика Пятиколки 800х400
- Удобство эксплуатации
- Надежность
- Безопасность
- Не требует затрат на электричество
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Стойка до гидравлического удара
- Не подвержена до корозіі
- Остается целым под воздействием блуждающих токов
ЗАМЫШЬ, у нас водяное (бесшовное) полотенцесушитель из нержавеющей стали Змеивик Пятицветка 800х400 - прямо ЗАРАЗ!!!

Что вы получите, приобретив, у нас, водяное (бесшовное) полотенцесушитель из нержавеющей стали Змеивик Пятицветка 800х400
- Тепло в помещении
- Отсутствие влажности
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему стоит купить водяное (безшовное) полотенцесушитель из нержавейки Змеевик Пятиколонка 800х400, в НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиента
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа по заказу
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи удовольственных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказ – мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупок из https://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проект-Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 304 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие шва | Шва немає |
| Толщина стенки трубы | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




