
Водяной полотенцесушитель Змеевик 3 колена Шовный из нержавейки, толщина стенки 3 мм, Змейка 500х450, гарантия
3 000 ₴
- В наличии
+380675886852
- +380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водяной Полотенцесушитель стандартный (шовный) из нержавейки, толщина стенки 3 мм "Змеевик - Триколенка" 500х450
- Делаем полотенцесушители под заказ разных размеров
- Гарантия – 1 года при подключении к центральному отоплению
- Гарантия – 15 лет при подключении к индивидуальному отоплению
- Возможность покраски изделия в любой цвет по RAL
Внимание! Шовный полотенцесушитель подвержен воздействию блуждающих токов
Бесшовная труба изготавливается путём проката металла. Не имеет сварочных швов и других стыков.
Зеркальность поверхности изделия достигается методом ручного доведения.
Функционал водяного (шовного) полотенцесушителя из нержавейки Змеевика Трёхколенки 500х450, толщина стенки 3 мм
- Обогревает ванную комнату
- Подсушивает влажный воздух
- Служит украшением помещения
- Сушит полотенца
Преимущества водяного (шовного) полотенцесушителя из нержавейки Змеевика Трёхколенки 500х450, толщина стенки 3 мм
- Удобство эксплуатации
- Надёжность
- Безопасность
- Не требует затрат на электричество
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Стойкий к гидравлическому удару
- Не подвержен коррозии
ЗАКАЖИ, у нас водяной (шовный) полотенцесушитель из нержавейки Змеевик Трёхколенку 500х450, толщина стенки 3 мм - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, водяной (шовный) полотенцесушитель из нержавейки Змеевик Трёхколенку 500х450, толщина стенки 3 мм
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить водяной (шовный) полотенцесушитель из нержавейки Змеевик Трёхколенку 500х450, толщина стенки 3 мм, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проект-Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 304 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие шва | Шов є |
| Диаметр трубы | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




