
Крепление (разборное) для полотенцесушителя водяного на трубу 32 мм (1 дюйм) регулируемое из нержавейки крепёж
500 ₴
- В наличии
+380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление (разборное) для водяного полотенцесушителя регулируемое из нержавейки на трубу 32 мм (1 дюйм)
- Диаметр кольца 35 мм
- Расстояние от стены 35 - 45 мм
- Диаметр пятки 40мм
- Крепёж на 1 шуруп
Зеркальность поверхности изделия достигается методом ручного доведения.
Функционал регулируемого разборного крепления для водяного полотенцесушителя из нержавейки
- Закрепление полотенцесушителя к стене
Преимущества регулируемого разборного крепления для водяного полотенцесушителя из нержавейки
- Удобство монтажа
- Возможность установки крепления при уже подключённом полотенцесушителе к системе водоснабжения
- Надёжность
- Безопасность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Не подвержено коррозии
- Остаётся целым под воздействием блуждающих токов
ЗАКАЖИ, у нас регулируемое разборное крепление для водяного полотенцесушителя из нержавейки - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, регулируемое разборное крепление для водяного полотенцесушителя из нержавейки
- Надёжно закреплённый полотенцесушитель
Почему, стоит купить регулируемое разборное крепление для водяного полотенцесушителя из нержавейки, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проект-Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Возможность поворота секции | Да |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 304 |
| Диаметр кольца | 35 мм |
| Расстояние от стены | 35 - 45 мм |
| Диаметр пятки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






