Комплект для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN, хром, гарантия
- Благодаря продуманной конструкции подходит к полотенцесушителям со стойками как из круглой трубы, так и из квадратной
- Включает все, необходимое для выполнения скрытого монтажа почти всех моделей электрических полотенцесушителей NAVIN, а также для некоторых полотенцесушителей других производителей
- Материал: пластик
- Ширина: 28 мм
- Высота: 52 мм
- Глубина: 38 мм
- Гарантия: 12 мес.
- Линейка цветов: белый, чёрный, хром
Делаем полотенцесушители под заказ разных размеров
Функционал комплекта для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN
- Маскирует провода питания полотенцесушителя
Преимущества комплекта для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN
- Лёгкость монтажа
- Надёжность
- Безопасность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
ЗАКАЖИ, у нас комплект для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, комплект для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN
- Скрытые провода питания полотенцесушителя
- Отсутствие лишних розеток в ванной
- Отсутствие свисающих проводов
- Общий эстетичный вид
Почему, стоит купить комплект для скрытого подключения полотенцесушителя NAVIN, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






