Полотенцесушитель электрический 1170х530 Mario HF Oxford c таймером, белый, гарантия,
- Работает по технологии сухого ТЭНа.
- Оборудован встроенным таймер-регулятором
- Оборудован коннектором для подключения к питанию с любой стороны.
- Оснащен комплектом для скрытого подключения.
- Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой (фосфотация).
- Стойки - из трубы квадратного сечения
- Перемычки - из трубы прямоугольного сечения
- Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С.
- Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев.
- Мощность: 195 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Класс защиты: Класc 1
- Гарантия: 3 года
- Подключение: левое, правое
- Линейка цветов: белый, чёрный
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Делаем полотенцесушители под заказ разных размеров
Функционал полотенцесушителя электрического 1170х530 Mario HF Oxford c таймером
- Обогревает ванную комнату
- Подсушивает влажный воздух
- Служит украшением помещения
- Сушит полотенца
Преимущества полотенцесушителя электрического 1170х530 Mario HF Oxford c таймером
- Удобство эксплуатации
- Надёжность
- Безопасность
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Отсутствие блуждающих токов
ЗАКАЖИ, у нас полотенцесушитель электрический 1170х530 Mario HF Oxford c таймером - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, полотенцесушитель электрический 1170х530 Mario HF Oxford c таймером
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить полотенцесушитель электрический 1170х530 Mario HF Oxford c таймером, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 195 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 642 ₴





