
Полотенцесушитель электрический радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном, правый, гарантия
29 000 ₴
- В наличии
+380 (73) 588-68-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотенцесушитель электрический радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном, правый, гарантия
Тепло и комфорт в вашем помещении, качество просушки вещей и полотенец, зависит от тепловой мощности полотенцесушителя или радиатора. Тепловая мощность полотенцесушителя, подбирается исходя из размера площади помещения.
- Делаем полотенцесушители под заказ разных размеров
- Гарантия - 5 лет
- Гарантия на тэн - 6 месяцев
Функционал полотенцесушителя электрического радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном
- Обогревает ванную комнату
- Подсушивает влажный воздух
- Служит украшением помещения
- Сушит полотенца
Преимущества полотенцесушителя электрического радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном
- Удобство эксплуатации
- Надёжность
- Безопасность
- Не требует затрат на электричество
- Гарантия
- Сочетание цена - качество
- Элегантный дизайн
- Стойкий к гидравлическому удару
- Не подвержен коррозии
- Остаётся целым под воздействием блуждающих токов
ЗАКАЖИ, у нас полотенцесушитель электрический радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном - прямо СЕЙЧАС!!!

Что вы получите, приобретя, у нас, полотенцесушитель электрический радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном
- Тепло в помещении
- Отсутствие сырости
- Теплые полотенца нагретые на полотенцесушителе
- Возможность сушить вещи после стирки
- Приятный микроклимат
- Уют и комфорт для вас и ваших близких
Почему, стоит купить полотенцесушитель электрический радиаторного типа Марио 1090х530/500 INOX Премиум Турин с тэном, у НАС!
- Доступные цены
- Акции и скидки
- Индивидуальный подход к клиенту
- Высокое качество изделий
- Большой ассортимент
- Работа под заказ
- Более двадцати лет на рынке
- Тысячи довольных клиентов
Обращайтесь с вопросами https://proektkomfort.com
Оформляйте заказы - мы рады удовлетворить Ваши потребности!
Покупки с http://proektkomfort.com приятные и позитивные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 304 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие шва | Шов є |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴





